Lot 131
150 - 200 EUR

D'après Fernand LEGER. Les Constructeurs Lithographie numérotée 82/250, cachet de la signature à droite, édition posthume ar l'imprimerie Mourlot. Sujet: 75 x 53 cm.
Mes ordres d'achat