Lot 132
1 000 - 1 500 EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955). Nature morte à la cruche, vers 1935 Huile sur paneau, signée en bas à droite, étiquette au dos "Atelier Auguste Chabaud, 1528, Nature morte à la cruche, 37 x 53, 1935 environ". 37 x 53 cm.
Mes ordres d'achat