Lot 146
300 - 400 EUR

Jules René HERVE (1887-1981). La place du Châtelet avec la tour saint-Jacques et le Théâtre de la Ville Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat