Lot 147
50 - 80 EUR

Juan BAYON SALADO, dit BAY SALA (1912-1995). Le marché aux fleurs de la Madeleine Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 18 x 22 cm.
Mes ordres d'achat