Lot 157
150 - 200 EUR

Louis BERGEROT (XXème siècle). Pêcheurs de crevettes à Tamaris Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1971 en bas à droite, et contresignée, datée et titrée au dos (craquelures). 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat