Lot 160
900 - 1 200 EUR

René SEYSSAUD (1867-1952). Femme en rose dans les bois Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Provenance: Jean-Marc VIDAL.
Mes ordres d'achat