Lot 162
150 - 200 EUR

Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941). Les deux soeurs thaïes Huile sur toile signée en bas à gauche, et contresignée et titrée au dos. 65 x 56 cm.
Mes ordres d'achat