Ecole orientaliste, P.J. Christophe (XXème... - Lot 166 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole orientaliste, P.J. Christophe (XXème siècle). Jeune fille aux cerises Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat