Lot 168
200 - 300 EUR

Ecole d'Italie du Nord du XVIIème siècle, entourage de Bernardo Strozzi. Portrait de femme Huile sur toile (accident et rentoilage). 46 x 34 cm.
Mes ordres d'achat