Lot 178
500 - 700 EUR

Ecole française du début du XIXème siècle, suiveur de Jean-Baptiste GREUZE. Jeune fille en prière les mains jointes Huile sur toile (restaurations et rentoilage). 56 x 46 cm.
Mes ordres d'achat