Lot 189
600 - 800 EUR

Giuseppe SCOGNAMIGLIO (1901-1985). Le marché de Porta Capuana à Naples Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilage). 47 x 77 cm.
Mes ordres d'achat