Lot 190
150 - 200 EUR

Ecole française d'époque Art Deco, dans le goût de Paul JOUVE. Panthère marchant Dessin à la gouache et peinture or, signé en bas à droite (illisible). A vue : 24,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat