Lot 213
5 000 - 7 000 EUR

Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955). Femme au turban vert Huile sur toile, signée en bas à gauche (craquelures et quelques légers manques). 81 x 61 cm.
Mes ordres d'achat