Lot 217
1 200 - 1 500 EUR

Emmanuel BELLINI (1904-1989). Paris, le pont des Arts et l'île de la Cité Huile sur toile, signée en bas à droite, et localisée au dos. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat