Lot 219
20 000 - 30 000 EUR

Emilio GRAU-SALA (1911-1975). Sous la tonnelle, 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée, située "Paris" et datée au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat