Lot 234
800 - 1 000 EUR

Ercole TRACHEL (1820-1872). Vue animée de l'Orrido de Bellano (lac de Côme) au niveau de Sant'Andrea di Bonzena Huile sur toile, signée en bas à droite (anciennes restaurations au dos). 55 x 43 cm.
Mes ordres d'achat