Lot 236
5 000 - 7 000 EUR

Antoine-Louis BARYE (1796-1875). Lion écrasant un serpent Bronze à patine verte, signée sur la terasse, marque de fondeur F. BARBEDIENNE. Hauteur: 40 cm. ; Largeur: 51 cm. ; Profondeur: 30 cm.
Mes ordres d'achat