Lot 240
5 000 - 6 000 EUR

Demeter CHIPARUS (1886-1947). Flamant la tête baissée Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et marque de fondeur "Lehmann Cire Perdue Editeur". Hauteur: 54 cm. ; Largeur: 33 cm. ; Profondeur: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat