Lot 241
6 000 - 8 000 EUR

Demeter CHIPARUS (1886-1947). Danseuse cambrée les bras levés Sculpture en bronze patiné et doré, sur un socle à degrés en placage d'onyx, signé. Hauteur: 65 cm (hors socle). ; Hauteur totale: 81 cm.
Mes ordres d'achat