Lot 243
2 500 - 3 500 EUR

Demeter CHIPARUS (1886-1947). Danseuse les bras levés Sculpture chryséléphantine en ivoire et bronze patiné, sur un socle en placage d'onyx, signé. Hauteur: 26 cm. (hors socle). ; Hauteur totale: 34 cm.
Mes ordres d'achat