Lot 246
150 - 200 EUR

Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Epagneul à l'arrêt Bronze à patine mordorée, signé sur la terrasse. Hauteur: 8,5 cm. ; Largeur: 13, 5 cm. ; Pronfondeur: 5,7 cm.
Mes ordres d'achat