Lot 247
300 - 500 EUR

Henry Etienne DUMAIGE (1830-1888). Jeanne d'Arc Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et identifié sur le cartel. Hauteur: 49 cm (socle inclus).
Mes ordres d'achat