Lot 250
800 - 1 200 EUR

François Victor BAZIN (1897-1956). Paire de serre-livres Art Deco à décor de femmes cambrées Epreuves en cuivre patiné, signées et marquées de l'éditeur "ETts ALBERT BUISSON". Hautuer: 21,5 cm. ; Largeur: 13,5 cm. ; Profondeur: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat