Lot 251
800 - 1 000 EUR

Robert WLERICK (1882-1944). Buste de jeune femme les cheveux noués Buste en plâtre, signé, daté 1917 et dédicacé "au docteur Pietri bien cordialement". Hauteur: 32 cm.
Mes ordres d'achat