Lot 256
60 - 80 EUR

Vase en faïence de forme boule à décor bleu de fleurs, de volatiles et d'insectes sur fond blanc nombreux petits accidents et restaurations). Probablement Italie, Savone, début du XVIIIème siècle. Hauteur: 21 cm. ; Diamètre: 21 cm.
Mes ordres d'achat