Lot 257
80 - 100 EUR

ACCOLAY (actif entre 1945 et 1992). Vase piriforme en céramique à décor de coulures d'émail turquoise, signé sous la base Accolay et numéroté 15 (petit éclat au col). Hauteur: 26 cm. ; Diamètre: 16 cm.
Mes ordres d'achat