Lot 258
150 - 200 EUR

ROYAL DUX. Grande coupe en forme de coquillage en biscuit partiellement émaillé polychrome, marqué sous la base de la marque en triangle et du numéro 1948. Hauteur: 41 cm.
Mes ordres d'achat