Lot 260
100 - 120 EUR

TIFFANY & CO, NEW YORK. Douze assiettes de table, l'aile ornée de filets dorés et bleus, le bassin centré d'un blason porant la devise "Semper Paratus ad Arma" (égrenures et petits éclats). Diamètre: 24 cm.
Mes ordres d'achat