Lot 261
600 - 800 EUR

MULLER FRERES. Vase de forme ogivale en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre noir sur fond orange, signé "Muller Fres Lunéville" (petites griffures). Hauteur: 35 cm.
Mes ordres d'achat