Lot 263
200 - 300 EUR

Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase en verre jaune et décor émaillé vert à l'imitation de motifs végétaux, signé deux fois à la pointe sous la base, et daté 10.3.1987. Hauteur: 31 cm. ; Diamètre: 19 cm.
Mes ordres d'achat