Lot 264
150 - 200 EUR

Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase ovoïde en verre intercalaire à inclusions polychromes et or, signé deux fois et daté 86 à la pointe sous la base. Hauteur: 14,5 cm. ; Diamètre: 12 cm.
Mes ordres d'achat