Lot 265
150 - 200 EUR

Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase de forme boule en verre intercalaire à inclusions de couleur minérale et or sur fond terre de Sienne, la lèvre ourlée, signé sous la base et daté 86 à la pointe sous la base. Hauteur: 14,5 cm. ; Diamètre: 12 cm.
Mes ordres d'achat