Lot 267
150 - 200 EUR

Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase de forme boule en verre intercalaire à inclusions polychromes de couleurs vives et or, signé sous la base et daté 1982 à la pointe sous la base. Hauteur: 14,5 cm. ; Diamètre: 12 cm.
Mes ordres d'achat