Lot 273
600 - 800 EUR

Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor richement ciselé de cartouches, volutes, coquilles, fleurs et insectes. Epoque Louis XV. Hauteur: 26 cm. Poids: 1687 et 1775 g.
Mes ordres d'achat