Lot 274
200 - 300 EUR

Coffret en cuir clouté, la façade à décor clouté de deux fleurs, serrure à moraillon en fer forgé (manque la clef, traces de ver, renforts ultérieurs en bois et laiton). France, XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat