Lot 287
100 - 200 EUR

JANSEN. Table basse en bois mouluré, sculpté et doré, les quatre pieds à motif de trompe d'éléphant, deux traverses ornées d'une coquille (manque le plateau). Hauteur: 37 cm. ; Largeur: 140 cm. ; Profondeur: 65 cm.
Mes ordres d'achat