Lot 95
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PHOTOGRAPHIE EN NOIR ET BLANC DONNANT A VOIR HONGAY
Vietnam / Indochine, XXe siècle
Donnant à voir "HONGAY"
Offerte à la vente dans son cadre d'époque doté d'un cartel au devant la situant et la datant : 1905.
Dimensions (à vue): 15 x 21 cm

A FRAMED BLACK AND WHITE PHOTOGRAPH OF HONGAY
Mes ordres d'achat