Lot 102
1 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MEDAILLE / AMULETTE / PENDENTIF EN OR 18K INSCRITE DU VŒU PHUC LộC THọ KHANG / 福祿壽康
Vietnam, XXe siècle
Avers et envers identiques. Bélière sommitale avec anneau pour suspension lequel est insculpté d'un poinçon 18K.
D: 44 mm
Poids approximatif: 27,5 grammes

A 18K GOLD MEDAL / CHARM / PENDANT INSCRIBED WITH THE WISH PHUC LộC THọ KHANG / 福祿壽康
Vietnam, 20th century
Mes ordres d'achat