Lot 105
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SEMAINIER DE BRACELETS (x7) EN OR 18K
Vietnam, XXe siècle
Chaque est ciselé d'un décor différent, principalement des motifs géométriques et floraux. Sur tous, deux poinçons insculptés : " MEK " et " 18K ".
D (approximatif, intérieur, chaque) : 56 mm
Poids approximatif total : 96,4 grammes

A 18K GOLD SUITE OF SEVEN (7) BRACELETS / BANGLES
Vietnam, 20th century
Mes ordres d'achat