Lot 106
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EPINGLE A CHEVEUX EN OR 18K
Thaïlande, Dans le style des productions de la période d'Ayutthaya et probalement d'époque XIXe siècle
La tête à limitation d'un stupa.
L: 7,5 cm
Poids approximatif: 6,15 grammes

AN AYUTTHAYA STYLE 18K GOLD HAIRPIN
Thailand, Probably 19th century
Mes ordres d'achat