Lot 108
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PLAQUE / PENDENTIF EN OR 14K SERTIE DE JADE JADEITE
Vietnam / Indochine, XXe siècle
On note la présence de deux cabochons de jade jadéite ainsi que d'un Shou Lao.
H (hors anneau mobile): 5,7 cm - l: 3,1 cm

A 14K GOLD MOUNTED JADEITE JADE PENDANT
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat