Lot 109
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PLAQUE / PENDENTIF EN JADE JADEITE VERT EPINARD
Chine ou Vietnam, Moderne
Bélière en or jaune 18K avec anneau mobile pour suspenion. L'avers sculpté d'un dragon.
Dimensions (hors bélière): 4,8 x 3 cm
Poids brut total approximatif: 18,55 grammes

A SPINACH JADEITE JADE PLAQUE / PENDANT SET WITH A 18K GOLD BUCKLE
China or Vietnam, Modern
Mes ordres d'achat