Lot 113
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET A DEUX RANGS DE PERLES DE JADE
Chine ou Vietnam, XXe siècle
Pierres d'un vert épinard opaque. Fermoir et chaînette de sécurité en or 18K (poinçon tête d'aigle).
Poids brut total approximatif : 53 grammes

A JADE BEADS BRACELET SET WITH A 18K GOLD CHAIN AND CLIP
China or Vietnam, 20th century
Mes ordres d'achat