Lot 118
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PEIGNE EN ARGENT
Vietnam / Indochine, XXe siècle
A une rangée de dents. La partie sommitale ciselée d'un décor : sur l'avers, dragon et phénix confrontés de part et d'autre d'un cabochon de jade jadéite ; sur l'envers, loirs et raisins.
H: 6,5 cm - l: 10 cm
Poids approximatif: 60 grammes

A CHISELED SILVER COMB
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat