Lot 130
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GROUPE DE PORCELAINES BLEU BLANC
Chine et Chine pour le Vietnam, XIXe et XXe siècle
(lot imparfait et vendu en l’état, fêles, éclats, restaurations, certains décors transférés).

A GROUP OF BLUE AND WHITE PORCELAIN
China and China for Vietnam, 19th and 20th century
Mes ordres d'achat