Lot 138
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SUITE DE DEUX (2) VASES EN GRES DANS LE STYLE DES BIEN HOA
Vietnam, Moderne
Balustres et à décor émaillé et incisé. L'un orné de cavaliers; l'autre des sept sages de la bambouseraie.
H: 34 cm

A NEAR-PAIR OF STONEWARE VASE SIMILAR TO BIEN HOA WARES
Vietnam, Modern
Mes ordres d'achat