Lot 142
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

phúc lộc thọ 福禄寿 EN GRES DE BIEN HOA
Vietnam, XXe siècle
Il se compose de trois pièces émaillées oeuf de rouge-gorge. Chaque est marquée BIEN HOA au dessous (accident au dos de l'un).
Dimensions (le plus grand) : H : 19 cm – l : 18 cm

A BIEN HOA STONEWARE phúc lộc thọ 福禄寿
Vietnam, 20th century
Mes ordres d'achat