Lot 2
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BUSTE EN BRONZE A L’EFFIGIE D’UNE ANNAMITE
Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle
Dépourvu de patine.
H: 26,5 cm

A BRONZE BUST OF A YOUNG VIETNAMESE GIRL
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat