Lot 4
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOT DE QUATRE (4) SUJETS EN BRONZE
Vietnam / Indochine et Birmanie, XXe siècle
Il comprend, notamment, un buste de danseuse thaï et un sujet à l’effigie du Bodhisattva Avalokitésvara aux multiples bras (usures, griffures).
H (le plus grand) :

A GROUP OF FOUR (4) BRONZE SCULPTURES
Vietnam / Indochina, 20th century
Mes ordres d'achat