Lot 16
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LÊ THANH (Vietnam / Indochine, 1942-)
Vue du Mékong animé au village aux maisons sur pilotis
Panneau de bois laqué dans les tons écaille
Signé et situé (?) en bas à gauche : " V-N "
41,5 x 62 cm
(griffures, sautes, manques)
Note : Un élève de l'Ecole des Arts Appliqués de Gia Ding (promotion 1963).

VILLAGE ALONG THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL LÊ THANH (1942-)
Vietnam / Indochina, 20th century, A student of the Gia Dinh School of Applied Arts (1963)
Mes ordres d'achat